www.tavinfo.org forum.tavinfo.org

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

25-05-2017, 23:00:20
Новости: Добро пожаловать на форум сайта tavinfo.org!
На форуме обсуждаются вопросы теософии, эзотерики, энерго-информационных технологий.
  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Новое открытие Крещенской воды  (Прочитано 8965 раз)
TAV

Offline Offline

Россия Россия
Москва
Род занятий: TAV

www.tavinfo.org
#2129 «21-01-2013, 02:09:20»

На сайт enintech.ru выложена статья
Новое открытие Крещенской воды
http://www.enintech.ru/materials/articles/13-01-19-kr-water-325.html
IP: Записан

Истина пребывает только в чистоте посыла.
Останьтесь чисты и пребудете в Истине.
VOLD
Гость
#2131 «21-01-2013, 19:37:02»

Статья получилась мощная и информативная, многое разъясняющая и объясняющая.
     Спасибо большое, Уважаемый TAV!
     Она сродни серии Ваших статей „Круги на полях“ на сайте http://www.tavinfo.org/Documents/articles/Articles_Tabl.html
      Впрочем, все Ваши статьи на сайте – уникальны сами по себе и ассоциируются со всеми Сообщениями Учителей нашей планетарной Иерархии.  Например, одно только Сообщение „Схождение Благодатного Огня“ Учителя Христа http://www.tavinfo.org/Documents/Soob/2009/2009-04-29_Christ_Blag_Ogon.html чего стоит!!!
     Вот только люди остаются людьми. Их пока не проймёшь. Десятилетия потребуются, чтобы Информация, содержащаяся на Ваших сайтах и форуме достигла сознания людей.
     Глядя на ряд сообщений в моих блогах ряда социальных интернетовских проектов, посетители тотчас же предлагали мне вступить в то или иное сообщество с целью поделиться имеющейся у меня информацией, а также высказать своё мнение по поводу той или иной статьи, размещённой на страничке того или иного сообщества. Но стоило мне только принять приглашение, вступить в сообщество и разместить первую статью, как тотчас же меня исключали из сообщества, удаляли все мои сообщения, причём, без объяснения причин бана. Но нам то с Вами известны причины!
     Долго ещё будут на сайтах и форумах уфологической направленности нести околесицу, отсебятину и пыжиться от собственной значимости.
     Форумы же теософско-эзотерической направленности практически все зачахли, да и перессорились на них все участники между собой. Особенно это заметно на известном Вам „теософическом“ форуме http://chelas.org.
     Кстати, сообщение на этом форуме http://chelas.org/?do=202.0121562:
     „ 19–21 апреля 2013 г. в Нижнем Новгороде состоится Первый Съезд теософов России.
     Организаторы съезда: теософы г. Нижнего Новгорода, представители Русской Эзотерической школы Теософии им. Елены Петровны Блаватской, Ложи «Гаруда» г. Нижний Новгород и Ложи «Школа Теософии» г. Кемерово.
     Участниками могут стать только члены и кандидаты в члены МТО.

Каково?!
     Но нам с Вами туда дорога заказана, ведь мы же не „члены“ и даже и не „кандидаты“…
« Последнее редактирование: 21-01-2013, 19:38:44 VOLD » IP: Записан
TAV

Offline Offline

Россия Россия
Москва

www.tavinfo.org
#2132 «21-01-2013, 21:15:21»

Я выступал с докладами и лекциями во многих местах, в том числе и в Московском теософском обществе по приглашению его президента. Видел, как после выступлений люди переглядывались и крутили пальцем у виска, приговаривая: бред, фантастика, чушь. Хотя меня специально приглашали.
Вот уровень всех этих теософистов, прости Господи, - невежд, слепых и глухих к Учительской информации и к Знаниям, даваемым Учителями.
Что они несут людям сами? Что они могут сами дать людям?
Флаг им в руки в их пути во тьму!
С чем они предстанут перед Христом в Портале Перехода после смерти? Тоже будут перед Ним крутить пальцем у виска?
Жаль всех этих людишек - человеков-оборотней, фарисеев, бедельников.
Как сказал М. в своем Послании: "пусть продолжают носиться с собой, "эксперты" - толку чуть. мы их позади оставим".
« Последнее редактирование: 21-01-2013, 21:23:46 TAV » IP: Записан

Петр 777
Самара,Отрадный,муж.63г.

Offline Offline

Россия,Самарская область,город Отрадный
#2206 «25-02-2013, 11:16:52»

Добрый день! Я - новенький на Вашем замечательном эзотерическом профессиональном сайте... прошу принять меня в Вашу дружную семью.
Я каждый год в 24 часа ночи 19 января набираю из крана Крещенской воды в большую питьевую флягу, хватает аж на целый год!
Обычную воду из крана я всегда фильтрую 3-мя сложными фильтрами и одновременно пропускаю ее через пищевой магнит (продаются в аптеках). И вот в эту профильтрованную воду я и добавляю понемногу Крещенской воды...
Проводил доморощенные опыты: оставлял воду, разбавленную Крещенской на даче, на солнцепеке. И - чудо! Вода не портится и не гниет, как обычная вода.
Я где-то читал, что перестройка воды именно в этот день происходит потому, что Земля, Луна и Солнце выстраиваются в определенной энергетической конфигурации. И египетские жрецы это знали и вовсю использовали ПРИРОДНЫЙ ЭФФЕКТ для своих религиозных целей. А позже этим эффектом стали пользоваться и священники других религий, в том числе и христианские.

Что твое - твоим не будет. То,что отдал - то твое!
TAV

Offline Offline

Россия Россия
Москва

www.tavinfo.org
#2210 «26-02-2013, 09:53:40»

Добро пожаловать, Петр 777!

Здесь, на этом форуме и на нашем сайте, многие вещи представлены и обсуждаются в их главном качестве - глобальном. Ибо далеко не всё определяется физическими факторами или сочетанием таковых.
Случайностей в мире и в нашей жизни нет, как известно. Потому и Крещенская вода - не случайное явление на Земле.
Да, можно объяснять этот феномен всевозможными физическими явлениями. Но ведь и сами эти физические явления не случайны, и Высшие силы, Высший Разум дают людям возможность увидеть это и осознать.

valeriyyol

Offline Offline

Украина
#2615 «02-10-2015, 17:04:51»

Для того чтоб понять некоторую информацию человеку нужно знать азы. Если ребенку объяснять тригонометрию, то он ничего не поймет.
TAV

Offline Offline

Россия Россия
Москва

www.tavinfo.org
#2617 «03-10-2015, 20:10:39»

Для того чтоб понять некоторую информацию человеку нужно знать азы. Если ребенку объяснять тригонометрию, то он ничего не поймет.
Чтобы понять, нужно, в первую очередь, хотеть понять.
Если человек не хочет понять, ему уже ничто не поможет.
Это же касается и ребенка.
« Последнее редактирование: 04-10-2015, 00:02:54 TAV » IP: Записан

Страниц: [1]
Печать

Перейти в: