www.tavinfo.org forum.tavinfo.org

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

27-05-2018, 04:02:09
Новости: Добро пожаловать на форум сайта tavinfo.org!
На форуме обсуждаются вопросы теософии, эзотерики, энерго-информационных технологий.
  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
Печать
Автор Тема: Переработка негатива в любой его форме.  (Прочитано 13725 раз)
Тор
Гость
#1190 «24-03-2010, 00:32:52»

Всем Здравия!

При работе с пациентами  (позвоночник) нахватываюсь не очень полезных разнообразностей. Все вроде понятно- сбросил да иди дальше. Но - по идее энергия в разной форме- (позитивная или негативная или нейтральная) имеют общую основу и могут быть использованы, а не выброшены. Тем самым  будет чище вокруг.

Далее: можно ли создавать свои "мини-заводики по переработке"?
по идее это кристалл с программой которая будет перерабатывать то что получит в то что нужно. Приемник- возможно вода - универсальный.

если научить большое количество людей создавать такие, то можно (не применяя затратных технологий) , решить массу вопросов с негативом. 

Аквариум подойдет? с камушком в нем? что на камушек можно добавить ?
если что буду рад ответам. 
IP: Записан
volha

Offline Offline

#1191 «24-03-2010, 18:26:15»

я не целитель, но мне кажется, что нет нужды выдумывать "мини-заводики", так как самый лучший "заводик" с совершенными, тончайшими аппаратами для приёма и преобразовании энергии уже давным-давно в работе- это сам Человек. Другое дело, что у большинства людей, и, к сожалению, целителей тоже, эти аппараты не развиты или они не умеют ими правильно пользоваться.
Но у нас есть мощное средство, которому всё подвластно- это сила мысли!!!
Но кто этим пользуется?

Да и кто готов из целителей (не все, конечно!) вначале начать с себя и провести огромную очистительную работу на собственном "заводике", очистив и преобразовав хотя бы 3 доступных плана- физический, астральный (чувства) и ментальный(мысли)? Ведь целитель-это проводник энергий, и если у него самого "машины" закопчены и не отлажены, то о какой помощи людям можно вообще говорить?

А кристаллы являются мощными накопителями энергии- сам Бог велел пользоваться ими...
Тор
Гость
#1192 «24-03-2010, 22:59:46»

Готов начинать- но техник переработки мне взять неоткуда. С телом то понятно- я занимаюсь спортом ). Тут вопросов нет.  Что можете рекомендовать, где почитать. Методики наработки "переработки". Это действительно важно. 
volha

Offline Offline

#1193 «25-03-2010, 00:03:18»

Тут на форуме и сайте достаточно ссылок на литературу,
конкретно про "переработку" не могу посоветовать, может ещё кто-нибудь откликнется.
О целительстве не так давно читала "Медицинские советы Учителей" Аллы Тер-Акопян, мне понравилось.
Но если есть серьёзный интерес, то надо, конечно, читать первоисточники и....работать над собой. Другого Пути нет, по-крайней мере, я не нашла...

Успехов!

TAV

Offline Offline

Россия Россия
Москва
Род занятий: TAV

www.tavinfo.org
#1194 «25-03-2010, 01:31:20»

Целители бывают трех видов:
  • кто ничего не может, но успешно имитирует;
  • кто может использовать энергии (энерго-информационные потоки), поступающие сверху вниз, но сами управлять энерго-информационными процессами не способны;
  • кто способен управлять энерго-информационными процессами.

Последнее можно проиллюстрировать вот таким списком энерго-информационных методов:
http://www.tavinfo.org/Documents/Zelitelstvo/Methods/1997_Methods.htm

Целитель должен обладать тонким зрением.
Тонкое зрение это дар, дающийся свыше.
Без тонкого зрения целительство невозможно и остается только знахарством.

Необходимо помнить, что негативные (отрицательные) отягощения или воздействия можно только преобразовать. Уничтожить их невозможно.
Это относится и к лечению (целительству, врачеванию) заболеваний. Т.к. болезнь это суть запущенная программа негативной (отрицательной) направленности.

Необходимо помнить также, что минералы, камни, кольца, перстни, амулеты и прочее "оборудование" накапливают на себе любые отрицательные (негативные) отягощения и воздействия и спустя некоторое довольно короткое время, по достижению порога насыщения, начинают переизлучать эти накопления, нанося вред своему владельцу. Поэтому на любой из этих "вещиц", точно также как на разработанных нами устройствах защиты, должны устанавливаться соответствующие необходимые преобразующие энего-информационные программы.

К сожалению, не всё так просто, как это кажется на первый взгляд. Всё гораздо сложнее и серьезнее.
« Последнее редактирование: 25-03-2010, 11:06:46 TAV » IP: Записан

Истина пребывает только в чистоте посыла.
Останьтесь чисты и пребудете в Истине.
Тор
Гость
#1195 «25-03-2010, 14:51:55»

Получается что я по данной классификации пока что знахарь. т.к. тонким зрением не обладаю. Развиваю чувствительность рук. Достаточно много можно взять и так.

Преобразование энергии  - вполне бы устроило. Это значительно правильнее нежели сброс.

т.е. программа которая устанавливается на приборы вполне могла бы быть использована людьми. Тогда  необходимо обучать подготовленных людей приемам переработки (трансформации). Если есть подготовительные "подводящие упражнения" - прошу изложить или сообщить. Когда буду готов- смогу больше.
Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#1196 «26-03-2010, 22:59:29»

Хочу для Вас добавить Top, что преобразование, переработка, трансформация возможна только для того, кто умеет управлять энерго-информационными процессами. Это доступно очень не многим. Все преобразовательные процессы целитель такого уровня ведет на собственных центрах (чакрах). А для этого необходима особая организация тонких тел. И самое главное, разрешение свыше на такую работу. Поэтому, истинных целителей так мало. Самостоятельно и без санкции свыше проводить работу такого уровня небезопасно, во многих смыслах. Чтобы не переходить разумную грать, стоит органичиться пропуском энергии свыше, без котроля над ней. Иначе, есть риск просто "сгореть" с непредсказуемым исходом. Учителя неоднократно предупреждали об этом. Отнеситесь к этому серьезно. Ибо, цена вопроса психическое здоровье или даже жизнь.
Тор
Гость
#1197 «27-03-2010, 16:24:16»

[
Необходимо помнить, что негативные (отрицательные) отягощения или воздействия можно только преобразовать. Уничтожить их невозможно.
[/quote]

согласен - но почему их нельзя к примеру использовать для рубки дров? программа разрушения - должна разрушать? пусть.

все энергии имеют единую основу? тогда должен быть способ их использования по принципу двухтопливных двигателей.
Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#1198 «27-03-2010, 22:05:09»

согласен - но почему их нельзя к примеру использовать для рубки дров? программа разрушения - должна разрушать? пусть.
У всякой программы есть назначение. Допустим, Вы распологаете программой для разрушения ВИЧ. Вы будете ее использовать для удаления зубов?

все энергии имеют единую основу?
В абсолютном смысле - да. Но, при снисхождении энергии с плана на план она претерпевает дифференциации, обретает разные качества. И чем ниже план, тем больше дифференциаций. А любая дифференциация это преобразование. Любое преобразование это суть программа.
тогда должен быть способ их использования по принципу двухтопливных двигателей.
Даже если удастся перенаправить программу на что-то иное, отличное от ее назначения, результат будет нулевым или близким к нему. Нельзя использовать "фотошоп" вместо "автокада".
« Последнее редактирование: 27-03-2010, 22:23:15 Neofit » IP: Записан
Тор
Гость
#1199 «28-03-2010, 07:12:18»

В общем все для "жутко посвященных" дядек....- и остальным как "малообразованным" даже страшно говорить о том, что нужно делать, и куда идти, чтобы вдруг не поумнели... очень содержательно.

Если по сути вопроса ответов нет, то вопрос снят, Тор удален.
TAV

Offline Offline

Россия Россия
Москва

www.tavinfo.org
#1200 «28-03-2010, 18:54:11»

В общем все для "жутко посвященных" дядек....- и остальным как "малообразованным" даже страшно говорить о том, что нужно делать, и куда идти, чтобы вдруг не поумнели... очень содержательно.

Если по сути вопроса ответов нет, то вопрос снят, Тор удален.
Да, уж...
По-моему, Вы даже сами не поняли, куда и на какой форум и на какой сайт Вас занесло.
Да, наш форум отличается от многих других. Потому и пользователей у нас не слишком много.

Дам Вам совет.
"Малообразованность" проистекает от нежелания разобраться в сути того или иного вопроса.
Ведь чтобы разобраться, надо открыть книги, книги классиков теософии, так сказать - первоисточники. А это труд, знаете, труд искать в этих книгах ответы на свои вопросы. Ведь у каждого свои вопросы, и каждый ищет ответы именно на свои вопросы.
Поэтому и совет здесь очевиден: начните читать, постигните хотя бы первоосновы, азы теософии.
"Поумнеть" еще никому не повредило. И как знать, может в следующий раз Вы будете иметь другое видение и другое понимание, и, наверное, другую речь.
Хотя не знаю, будет ли он, следующий раз, в Вашей жизни?

VOLD
Гость
#1201 «28-03-2010, 20:46:05»

Зря Вы так, уважаемый Top!

А все дело в том, что мы, задавая свои вопросы, и вопросы очень и очень непростые,  сучим ногами и руками от нетерпения, повторяя беспрерывно: „Нет, нет, мы хотим сегодня! Нет, нет, мы хотим сейчас!“
Безусловно, на любой заданный вопрос может быть дан конкретный, по существу, ответ. Но этот ответ не будет ясен для вопросившего, не знакомого с азами Теософии и Эзотерики.
Действительно, на форуме присутствуют участники Знающие и контактирующие с Учителями нашей планетарной Иерархии. Многим посетителям, вопрошающим на данном форуме, кажется, что тон ответов этих Знающих, по отношению к вопросившим, очень высокомерен и не содержит конкретики. Отнюдь.
Вы вопросили о  методах переработки негативной энергии, с которой сталкиваетесь в процессе своей работы с пациентами? Вам было ясно сказано, что только путем ее преобразования в положительную. Также Вам было ясно сказано, какие требования предъявляются к истинному целителю.
Вы же сразу встали в позу обиженного „малообразованного знахаря“. Воистину, мы представляем собой того, кем мы хотим себя представить.
А между тем, за знаниями „Знающих“ стоит упорный многолетний труд в течение не одной человеческой жизни. Вы же, встав в позу, проявили к Ним элементарное неуважение. Впрочем, как и к себе.

Ну что же, не хотите работать головой и Сердцем – работайте руками – так Вам привычнее.  Да и не надо себя утруждать, тем более, что нынешний Ваш опыт позволяет Вам существовать далеко не безбедно.
А если Вам к тому же захочется обладать Ясновидением, то контор, зараз, за соответствующую мзду, открывающих „третий глаз“ и прочая, существует в настоящее время предостаточно. Но за последствия никто из них не отвечает (так им кажется), только тот, кто, суча ногами, спешит обладать Дарами, дающимися заслуженно Свыше.
Тор
Гость
#1202 «29-03-2010, 03:05:27»

Благодарю за внимание- но когда говорится "первоисточники" - разве сложно дать 1-2-3 книги ? Да,  действительно я называю себя балбесом, ибо умничать в данном случае ( с учетом квалификации присутствующих) - это глупо. Если бы речь шла о зарабатывании денег, то я отнюдь не эти вопросы бы обсуждал и не здесь.

Даже неясный мне, но конкретный ответ, позволит разбираться с конкретными терминами, понятиями и методами (если таковые в ответах будут). Это позволит идти по Пути, развиваться и изучать.

Если тот же знахарь признается в том, где находится, и готов развиваться дальше- разве это плохо?

Разве то что "знающие" накопили - они копили для герметичного хранения в трехлитровой банке?

меня бы вполне удовлетворило направление поиска - т.е. . что читать, что развивать, какие техники или методики могут быть подводящими к теме вопроса. Но не "в общем"- типа "первоисточники", и не "духовные практики", а что-то более конкретное - т.е. названия книг, (желательно на русском ) , практические действия.

менее всего хочу уйти с глупо поднятой головой )))))
« Последнее редактирование: 29-03-2010, 03:07:01 Тор » IP: Записан
volha

Offline Offline

#1208 «29-03-2010, 12:28:47»

вот Вам конкретика:

"Обзор литературы, рекомендованный к прочтению" на:

http://www.tavinfo.org/Documents/Books/Zvezda_M_1/125-127_ZM-1_Obzor_Liter.html

думаю, не стоит "греметь мечами", лучше спустить пар и приняться за работу, то бишь чтение книг, медитацию, очищение тела, души и мыслей и т.д.

Я многого не знаю и не понимаю, но знаю точно на собственном примере, что если у человека искренний! интерес, потребность Души к подобного рода Знаниям, то его ни в коем случае не оставят без внимания Идущие свыше, и помогут, и подскажут, и нужные книги и нужные люди появятся. Но всё в свой срок. Говорят, готов Ученик, готов ему и Учитель.
TAV

Offline Offline

Россия Россия
Москва

www.tavinfo.org
#1209 «29-03-2010, 12:50:46»

Благодарю за внимание- но когда говорится "первоисточники" - разве сложно дать 1-2-3 книги ? Да,  действительно я называю себя балбесом, ибо умничать в данном случае ( с учетом квалификации присутствующих) - это глупо. Если бы речь шла о зарабатывании денег, то я отнюдь не эти вопросы бы обсуждал и не здесь.

Даже неясный мне, но конкретный ответ, позволит разбираться с конкретными терминами, понятиями и методами (если таковые в ответах будут). Это позволит идти по Пути, развиваться и изучать.

Если тот же знахарь признается в том, где находится, и готов развиваться дальше- разве это плохо?

Разве то что "знающие" накопили - они копили для герметичного хранения в трехлитровой банке?

меня бы вполне удовлетворило направление поиска - т.е. . что читать, что развивать, какие техники или методики могут быть подводящими к теме вопроса. Но не "в общем"- типа "первоисточники", и не "духовные практики", а что-то более конкретное - т.е. названия книг, (желательно на русском ) , практические действия.

менее всего хочу уйти с глупо поднятой головой )))))

Под "первоисточниками" понимаются только труды известных теософов: Блаватской, Бейли, Безант.
Не думаю, что для Вас это новость.

И в принципе, для чего всё это Вам? Не вижу в Ваших собщениях каких-либо определенных намерений. Привлечь к себе внимание - да, вижу. Просто завязать разговор (от скуки?) - да, тоже вижу. Может тогда скажите, кто Вы, что Вы, откуда, зачем Вам всё это? Теософия хотела бы знать своих героев в лицо, если Вы уж так заинтересовались данным теософским форумом и теософией в частности. А так, судя по Вашим высказываниям, навряд ли у Вас хватит терпения и усидчивости.

Страниц: [1] 2 3
Печать

Перейти в: