www.tavinfo.org forum.tavinfo.org

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

21-01-2018, 05:57:29
Новости: Добро пожаловать на форум сайта tavinfo.org!
На форуме обсуждаются вопросы теософии, эзотерики, энерго-информационных технологий.
  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 ... 6
Печать
Автор Тема: световые круги  (Прочитано 32012 раз)
volha

Offline Offline

#691 «18-01-2009, 20:39:25»

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

Первым делом хочу поздравить Всех от всей души С Новым Годом и Рождеством Христовым и пожелать здоровья, счастья и любви. Радости и мира Вам и Вашим близким!

Пишу я в первый раз, хотя постоянно слежу за работой форума и сайта. А обращаюсь я к Вам, так как сама не могу объяснить происходящее. Прекрасным солнечным днем в октябре 2008 года, как то выглянув из окна музыкальной школы,где я работаю, я обнаружила на стене дома напротив световые круги  в огромном множестве. Объяснить появление кругов моих скромных знаний физики не хватило. Явление было удивительно красиво и ярко, но как назло не было фотоаппарата, чтобы запечатлеть его. Мы с моим 17-летним учеником просто любовались им. Это повторялось еще несколько раз в солнечную погоду, но сфотографировать все как то не удавалось. А затем было пасмурно, а тут и рождественские каникулы. Все бы ничего, ну подумаешь, какие-то световые круги, но в прошлый понедельник, подойдя к школе, я снова увидела световые круги, на этот раз со спиралями внутри. Наверное, какие-то отражения окон, можно было бы подумать, но здание, где проводятся уроки музыки, было в ноябре полностью покрыто лесами, которые в свою очередь закрыты легкой тканью типа сетки.
Может, уже кто-то уже сталкивался с подобным явлением  и может мне помочь объяснить его?

с уважением,
Volha

IP: Записан
Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#692 «19-01-2009, 00:52:33»

Уважаемая, Volha.

Нам знакомо это явление. Оно действительно удивительное и красивое.
Выглядет как солнечный зайчик отраженный от стекла. Есть фотография с его изображением.
Вот она.

Здесь ссылка на страницу с фотографиями. Средняя во втором ряду. Похоже?

Если вы обратите внимание на картинку в заголовке нашего форума, то увидите в правом ее углу ваш рисунок, правда, в более стилизованном виде.

Поздравляю всех с праздником Крещения Господня!
Любви вам и радости в серце, мир вашему дому!

« Последнее редактирование: 19-01-2009, 01:07:42 Neofit » IP: Записан
volha

Offline Offline

#693 «19-01-2009, 13:37:37»

Здравствуйте, уважаемый Неофит.

Точно такие световые круги, как на фотографии! со спиралью и с крестом, только более овальной формы.
если удастся сделать фото, обязательно выложу.

Но что же могут означать эти  несомненно знаки? Какой тайный смысл несут эти символы? может, есть ссылка?
И действительно, заголовок форума ведь не случайно включает в себя  этот символ!

Всех с праздником Крещения!!!
Всем красоты и удивления этим праздником жизни,
света и силы духа...
Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#694 «19-01-2009, 19:19:41»

Здравствуйте, Volha.

Да, это действительно знак, символ.
Он дан Учителями группе сотрудников Иерархии. Под ним эта группа проводит свою работу. Поэтому он есть на сайте и на форуме. Никакого таинства здесь нет. Просто нужно понимать, что символизм всегда имеет определенную смысловую нагрузку. И, по сути, просто является визуальным представлением некой идеи или мыслеформы. Конечно, появление его не случайно. Вся наша жизнь наполнена знаками, как говорится, сумейте разглядеть. Но, такая демонстрация говорит об определенной исключительности или важности. Важности, в первую очередь, для того, кто отреагировал на этот знак, а значит для того, кому он предназначен. Этим отмечается определенная веха в его жизни, благоприятная возможность дальнейшего духовного роста и развития новых качеств, через содействие планам Иерархии. Вопрос всегда только в одном, воспользуется человек предоставленной возможностью или пройдет мимо. В чем именно будет выражаться сотрудничество, человек должен осознать сам. Чем при этом придется пожертвовать и готов ли он на это, решать ему самому. Отмечу одно, Мудрость Учителей всегда учитывает возможности человека и никогда не требует сверх того.
volha

Offline Offline

#695 «19-01-2009, 21:49:32»

Все поняла, спасибо за ответ, уважаемый Неофит.
Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#696 «19-01-2009, 21:58:46»

Не стоит благодарности.
Искренне надеюсь, что столь краткий ответ, в какой-то степени, прояснил Вам происходящее. Думаю, в случае необходимости, TAV даст необходимые дополнения или разъяснения.

Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#697 «19-01-2009, 22:07:58»

Volha, раз уж у нас завязался разговор, могу я у Вас поинтересоваться родом Вашей деятельности и местопребыванием? Мне приходилось бывать в Германии, в часности в Мюнхене, Дрездене, Ганновере и Мейсене.
volha

Offline Offline

#698 «19-01-2009, 23:31:06»

секрета нет. Мне 33, я преподаю музыку, живу сейчас в визбадене ...
volha

Offline Offline

#699 «19-01-2009, 23:32:24»

спрашивайте, я не знаю, что о себе писать...
Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#700 «19-01-2009, 23:38:53»

Да, я понял из Вашего первого письма, что вы преподаватель музыки. Можете рассказать об этом чуть подробнее. Дело в том, что музыкальная тема для нас весьма близка.
volha

Offline Offline

#701 «19-01-2009, 23:43:52»

я охотно расскажу. а вас больше музыка интересует или моя музыкальная биография?
Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#702 «19-01-2009, 23:47:34»

В контексте нашей беседы, конечно биография и Ваше настоящее, музыкальное разумеется.
volha

Offline Offline

#703 «19-01-2009, 23:54:43»

ну, звезд с неба не хватаем, сольных концертов не играем. после академии музыки преподаю деткам пение и игру на фортепьяно, а также аккордеон.
Neofit

Offline Offline

Россия Россия
Москва
IT-инженер

www.tavinfo.org
#704 «20-01-2009, 00:00:29»

Скажите, а какова возрастная группа Ваших учеников?
Вы упомянули вокал. Поете что нибудь для себя?
volha

Offline Offline

#705 «20-01-2009, 00:06:00»

ученики с 5 лет и до  60-ти. (не удивляйтесь, здесь все только с пенсии начинают жить).
а пою охотно, в основном бардовскую песню. Мои любимые- Окуджава и Никитины, ну и другии, конечно же...
Страниц: [1] 2 ... 6
Печать

Перейти в: